CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  Магазин CENTRO. Центро Обувь Краснодар - Каталог.


Не смотря на свой юный возраст, компания успела завоевать любовь и признание среди покупателей крупных городов России, где расположены фирменные магазины торговой сети.

Акцентируя своё внимание на предложении модной обуви по демократичной цене, в каталоге Центро (Centro) города Краснодар представлен грандиозный ассортимент коллекций изделий для мужчин, женщин и детей по не менее грандиозно низким ценам.

В магазине Краснодара вы сможете приобрести обувь для любого времени года, которая отвечает запросам современного покупателя и последним веяниям сезона. Кроме того, из каталога Вы сможете здесь подобрать и аксессуары, которые порадуют своим разнообразием и низкой ценой.

Продукция магазинов предназначена прежде всего для молодых людей в возрасте от 17 до 30 лет.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв