INCITY/Инсити: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

 Магазин Инсити в Краснодаре - Официальный сайт, Каталог, Адреса.


Компания "МодныйКонтинент", открытая в 2003 году, является одним ведущих на постсоветском рынке продавцов одежды. Команда специалистов по инновациям компании сама продумывает разработку, выпускает и реализует верхнюю одежду, нижнее белье и украшения для молодых дам. Ей принадлежит раскрученный бренд "ИнСити".

Реализация осуществляется при помощи сети собственных супермаркетов.

Впервые магазин торговой марки был открыт около 9 лет назад. Передовая, привлекательная и красивая продукция, соответствующая инновационным веяниям мира моды и имеющая по-настоящему приемлемые расценки - это особенность бренда ИНСИТИ. Внушительный выбор включает в себя верхнюю одежду, обувную продукцию и украшения и обновляется каждый месяц. Модельеры компании постоянно стараются дополнить стиль уверенной в себе жительницы огромного мегаполиса, ведущей насыщенный образ жизни. Каждая посетительница в магазине ИнСИТИ имеет уникальную возможность найти для себя неповториый total look на каждый день – от похода по магазинам до делового мероприятия. В ассортименте товаров торговой марки ИНСИТИ имеются всевозможные линии: NEWNESS, BLUE LABEL, SLEEP&LOUNGE и так далее.


Инсити Официальный сайт, Каталог в Краснодаре

В каталоге одежды представлены: топы, туники (для лета и зимы), шорты, пальто. Также вы без проблем можете подобрать: белье (с принтами, рюшками), домашнюю одежду ( халаты, домашние трикотажные и хлопковые пижамы и костюмы), натуральную обувную продукцию (ботильоны, сапоги, всесезонные спортивные ботинки, босоножки). Само собой, не забудьте про большой перечень аксессуаров: носки, ремни, клатчи, платки и так далее. Оптимальные расценки и высокое качество.

Одежда INCITY продается в 350 фирменных салонах. Здесь в любое время вы можете купить как раз те изделия, которые вам нужны. Дизайнерские решения интересны, за счёт чего можно найти наряд на все случаи жизни. Изучить цены и посмотреть каталоги товаров Инсити можно на официальном сайте Инсити.


Акции, Распродажа, Скидки Инсити в Краснодаре

В фирменных брендовых бутиках компании на постоянной основе организовываются акции-продажи и предоставляются шикарные скидки на модели женской одежды. Несколько раз в году руководством компании проводятся крупные распродажи, в рамках которых можно приобрести различные вещи со скидкой от 25 до 90%. Читайте новости на нашем вебсайте в разделах: "Текущие акции" и "Каталог скидок  " и первыми узнавайте обо всех бонусах, а также о готовящихся скидках на изделия в бутиках для модных леди компании "ИнСити".

Интересующие Вас коллекции размещаются в Каталоге женской продукции фирмы "ИнСити". Их вы можете когда угодно купить в виртуальном магазине INCITY.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аноним

Никогда не устраивайтесь в ИНСИТИ на работу(г.Краснодар)! Хоть оформление было официальным, ни разу не показали расчетные листы, зарплата никогда не совпадала с тем, какой она должна была быть на самом деле. При устройстве обещают одно, на деле другое. Собралась увольняться, так как не было больше возможности работать за такие копейки да еще и с таким отношением, обиделись и обобрали до нитки, что ничего доказать не могу теперь. За неотгуленные отпуска не заплатили! За такси не заплатили! При увольнении ни одного расчетника не дали тоже. Управляющая с админом какая-то банда. Мутят непонятно что там. Просто мерзко! Очень рада что убежала оттуда. если вы не студент, то даже не думайте туда идти. Особенно на должность администратора!!!!

Сашенька

Отвратительное обслуживание. Одежду продали совсем не по той цене, которая была указана на ценнике, про скидку забыли. Не выдали никакого чека - ни кассового, ни товарного. Администрации магазина на рабочем месте нет. Вообще всем сотрудникам магазина пофигу на их посетителей. Я вообще не могу понять, почему в INCITY обычно толпы - просто толпы народу с кучей покупок! Там и вещь-то нормальную очень сложно найти, максимум что-нибудь по мелочи можно купить из серии нижнего белья или аксессуаров, так еще и такое отношение сотрудников!

Вита

Если быть честной, я просто ненавижу магазин INCITY. Я одеваюсь в обычных молодежных магазинах без "понтов", многие из них тоже выделяются вполне демократичной ценой и частыми акциями и скидками, но инсити с ними даже в один ряд поставить невозможно! Окей - майка стоит 80 рублей, но на эту майку без слез не взглянешь! Материал отвратительный, нитки торчат, где-то уже что-то поползло... просто ужас...про другие вещи я тоже молчу....платья за 600 рублей... Да мне даже такие небольшие деньги ЖАЛКО отдавать за вещи такого качества! Само слово "качество" здесь использовать неуместно.

Наташа

А я недавно нашла на каком-то сайте информацию о том, что за оценку новой коллекции Incity дают купоны, за которые можно не купить, а набрать себе одежды. Сначала не поверила, но решила проверить)) Мне пришлось пересмотреть около 750ти вещей, глаз уже замылился, но все же я честно каждой из них проставила оценки. После этой эпопеи мне правда в рамках акции выдали 2 купона общей суммой на 3200 рублей, причем эти купоны действуют на все вещи! А то иногда бывает так, что вещи, которые уже со скидкой, на них приобрести нельзя. Короче говоря, на 3200 рублей я купила себе 7 вещей, большинство из них были со сниженной ценой из-за проходящей распродажи, а 2 я зацепила из новой коллекции. Здорово!

Ксения

Я в incity покупаю только нижнее белье. В отличие от остальной одежды, которую я искренне не советую покупать, оно вполне приличного качества, а стоит просто копейки, так при этом и на него частенько идут акции, или же делаются огромные скидки! Даже не то чтобы частенько, а очень часто. В последний раз перед новым годом я купила себе 2 комплекта нижнего белья всего за 500 рублей, и я правда очень ими довольна.

Юля

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз, и для такого качества не подходят вообще. С качеством, кстати, реальная беда, даже когда вещь еще висит на вешалке, уже видно, что буквально через пару стирок она развалится. Но все же я знаю что примерно через месяц цены резко опускаются, когда, например, появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что присматриваю.

Написать отзыв