Магазин Дом обоев Demmoksi. Деммокси Интернет-магазин, каталог

Дом Обоев Demmoksi: Официальный сайт, каталог обоев

Сеть специализированных магазинов  эксклюзивных обоев "ДОМ ОБОЕВ DEMMOKSI в Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре и Санкт-Петербурге предлагает великолепные коллекции  от ведущих мировых производителей. Здесь представлен  широкий ассортимент  обоев и стеновых покрытий  для  спален и гостиных, для детских комнат и для  оформления холлов и прихожих, различные обои для кухни, а также  специальные коллекции  обоев и  стеновых покрытий для офисов. Покупателям предлагается более  сотни различных коллекций виниловых и  текстильных обоев, выполненных в различных стилевых направлениях от классики до хай-тека  и кантри  и т.д.  Также  в магазинах  компании представлен  большой выбор фресок с различными сюжетами и  декоративных модульных панно.
Коллекции  постоянно пополняются и обновляются. Среди   представленных брендов Вы найдете продукцию   таких  известных марок, как: Marburg, Zambaiti, Fresco,  A.S.Creation  и др.; обои и панно от Sirpi; фрески Applico. Великолепное качество  предлагаемых товаров   тщательно контролируется специалистами компании , которые  очень тесно  сотрудничают в этом направлении  непосредственно с производителями. В магазинах  вас ждет самое адекватное соотношение цены и качества  товара.
 

DEMMOKSI Обои: Каталог

Профессиональные консультанты интернет-магазина, который находится на официальном сайте DEMMOKSI www.demmoksi.ru  всегда помогут Вам подобрать из каталога обоев необходимое количество декоративных материалов  и всех сопутствующих товаров. Сделать  это Вы можете  даже по телефону интернет-магазина, перед посещением салона, предварительно ознакомившись с предлагаемыми  коллекциями  на официальном сайте магазина.
Интернет-магазин "ДОМ ОБОЕВ DEMMOKSI" предлагает   своим покупателям   большой спектр  дополнительных услуг: доставку  выбранного  товара ,  монтаж фресок, панно   и обоев и другие отделочные работы, которые выполнят высококвалифицированные специалисты. По вашему желанию  интернет-магазин произведет доставку купленного товара.
Для постоянных покупателей  действует дисконтная программа, а также предоставляются специальные скидки для  молодоженов, новоселов и пенсионеров.  Также  в официальном интернет-магазин компании DEMMOKSI проходят регулярные акции и предлагаются  выгодные скидки на различные коллекции обоев и отделочных материалов.
Вся актуальная информация о выгодных предложениях ДОМА ОБОЕВ DEMMOKSI  представлена на нашем официальном сайте. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Сочи, ул. Гагарина, д. 65(966) 779-09-25, (8622) 68-03-75показать номер10 - 22
Сочи, ул. Донская, д. 28(966) 779-09-26показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.demmoksi.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв