Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

  Мебель ANDERSSEN Краснодар

 

Где найти самую лучшую мебель в Краснодаре? Конечно же в сети магазинов ANDERSSEN! Огромнейший выбор, пуфы, диваны, кресла-кровати и обычные кресла, сотни наименований для вашего удобства и комфорта! Сеть магазинов ANDERSSEN предлагает вам: доступные цены на мебель в классическом стиле и стиле модерн от лучших российских производителей.

 

Мебель, придающая неповторимый уют вашему дому

 

Приятной особенностью диванов ANDERSSEN являются съёмные чехлы, практичные в использовании и придающие неповторимый уют вашему дому. Приобрести мебель ANDERSSEN просто, достаточно выбрать понравившуюся модель на сайте и связаться с нашими сотрудниками. Выбранный товар в течении одного дня привезут к вам домой. А также наши специалисты проведут гарантийное и послегарантийное обслуживание вашей мебели.


Краснодарские ценители комфорта и доступности нашли место, где уютненько расположилась в ожидании своего хозяина мягкая мебель. Этим волшебным местом является магазин ANDERSSEN - крупнейшая компания в сфере мебельного рынка. ANDERSSEN открыла более 100 магазинов в городах СНГ и в России, их мебелью пользуется огромное количество человек, а потому им действительно можно доверять! На всю мебель компания доет отличную гарантию сроком на 18 месяцев со дня приобретения.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв