Дуглас Риволи. Интернет-магазин, официальный сайт Douglas Rivoli

DOUGLAS RIVOLI представляет элитную парфюмерию, а также косметические продукты, выпущенные популярными производителями.
Магазин "Дуглас Риволи", расположенный в Краснодаре, предлагает своим посетителям продукты класса "Люкс", а также различная косметика для регулярного ухода за Вашим телом, волосами, а также за кожей лица.
В магазине представлен и постоянно обновляется достаточно широкий и разнообразный ассортимент парфюмерии и декоративной косметики, а также косметики, предназначенной для ухода за кожей Вашего лица и тела, косметики для волос.
Дуглас Риволи представляет жителям Краснодара разнообразие женских духов: цветочных, восточных, шипровых ароматов - Вы обязательно найдете свой запах в предлагаемом многообразии продукции!
Если Вы вдруг решились изменить свой имидж, то в магазине Вам понравятся модные и эксклюзивные духи, которые не успели стать историей и классикой, но зарекомендовали себя лучшим образом.
Повседневный и вечерний макияж? Всевозможный выбор косметики для этих целей - только в магазинах Дуглас Риволи в Краснодаре!
Качество косметики и парфюма гарантировано всемирно известными брендами, имеющими непоколебимую репутацию, среди которых Givenchy, Dior, Gucci, Versace, D&G, Kenzo, Lacoste и многие другие!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
В. Головатого, 3138(8612)78-80-31показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.douglas.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв