Магазин Магнит: Официальный интернет-каталог акций и скидок

Магнит Каталог товаров и цены, официальный сайт Москва

Магнит - это яркий представитель в своей сфере, она одна самых популярнейших и востребованных современных сетей по обычной торговле в привычную розницу типичными продуктами классического питания в РФ, высококачественные товары обычного повседневного спроса тут есть возможность приобрести по вполне разумным ценам. Сеть Магнит теперь представлена в нескольких разных форматных категориях: особый магазин "у обычного дома", современный стильный гипермаркет, специальный современный магазин отменной косметики имеющий название - "Магнит Косметик" и особый спец. Семейный Магнит, что теперь дает реальную возможность этой компании активно развивать свою деятельность в самых различных направлениях. Магазины Магнит находятся по всей России и компания предоставляет горячую линию для всех городов по номеру: 800-200-90-02  Розничная специальная современная сеть, имеющая название "Магнит" в теперешнее время занимает свою высокую лидирующую позицию по нынешнему текущему количеству и главное - качеству магазинов и текущей общей территории их общего расположения, и на 30-е 06-го месяца этого идущего года включила в себя 7416,00 спец. магазинов в целом по всей современной РФ. Помимо продуктовых супермаркетов в сети успешно функционируют магазины МАГНИТ КОСМЕТИК. В них представлен широкий выбор косметических и парфюмерных товаров, бытовая химия и товары для дома. В магазины МАГНИТ КОСМЕТИК покупателей привлекает не только весьма обширный ассортимент предлагаемых товаров, но и значительно более низкие цены на них по сравнению с магазинами других торговых сетей.
 

Магнит: Каталог, цены

Официальный сайт http://magnit-info.ru/ компании Магнит имеет современный дизайн и очень удобную навигацию, благодаря которой, Вы не только сможете изучить каталог товаров, цены и акции на сегодня, но и сможете ознакомиться с новостями магазина Магнит, а также подписаться на рассылку новостей и акций. Для вашего удобства магазин Магнит выпускает  различные каталоги своих товаров с акциями
и ценами на ближайшую неделю. В каталоге Вы  всегда сможете найти акционные  товары, на которые в данный момент действуют скидки или специальные предложения. Каждую неделю в магазинах Магнит можно приобрести товары по самым доступным ценам, это: молочная продукция, сыры, колбасы, консервы, мясная продукция, фрукты, овощи, полуфабрикаты, сыпучие продукты, макароны, соки, воды, рыбная продукция и т.д.;  ознакомиться с новинками продукции, впервые представленной в магазинах сети; узнать  о товарах и их ценах, которые принимают участие в регулярной акции "Товар недели"; ознакомиться с ассортиментом предлагаемой  в магазинах сети продукции  и т.д. Магазин Магнит рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены онлайн зайдя на официальный сайт компании, что в дальнейшем позволит Вам приобрести необходимые товары со скидками или по специальным ценам. Каталоги товаров и акции со специальными ценами обновляются еженедельно.
Каталог товаров МАГНИТ-КОСМЕТИК включает богатый выбор косметических средств для женщин и мужчин: кремы и лосьоны по уходу за лицом и телом; средства по уходу за волосами – от шампуней и бальзамов, до красок и масок для волос; средства по уходу за кожей рук и ног, а также средства для маникюра и педикюра; декоративная косметика и парфюмерия. В Каталоге МАГНИТ-КОСМЕТИК "Бытовая химия" представлены средства для поддержания чистоты в вашем доме, средства для стирки, гигиенические средства, ароматы для дома, средства по уходу за ребенком- от специализированной детской косметики, до памперсов и подгузников, а также средства для стирки детских вещей. Цены на всю косметику и парфюмерию самые демократичные, а если на интересующий вас товар проходит акция, то цена становятся еще привлекательней.
Также на страницах официального сайта Вы можете узнать, какая мощная логистическая специальная система, самое ультрасовременное техническое оснащение спец.магазинов "Магнит" и Магнит-Косметик, которые поспособствовали повышению общего качества обслуживания всех имеющихся покупателей, и реально позволяет действительно вовремя доставлять высококачественную и наиболее свежайшую продукцию.
 

Магнит: Каталог товаров, акции на сегодня

В магазинах Магнит как в продовольственном, так и в Магнит Косметик еженедельно проводятся различные мероприятия:
На продукты питания организовываются приятные акции по снижению цены и предоставлением скидки до 20% по дням на различные виды продуктов, такие как: колбасы, рыбу, напитки, консервы, бакалею, кондитерские изделия и т.д. Акции постоянно постоянно обновляются, так к примеру есть акции "Специальное предложение" со скидками 20, 30, 40 и 50%. В каждой такой акции представлены отдельные виды продуктов с соответствующими скидками. Такая политика притягивает к себе новых покупателей, поэтому магазины Магнит есть практически в каждом дворе. 
Самое главное, что привлекает покупателей в магазины МАГНИТ КОСМЕТИК- это акции. Их в МАГНИТ КОСМЕТИК очень много, это: акции "Подарок за покупку", акция "Второй товар бесплатно", акции "Вместе дешевле" и акции "3=2". Каталог товаров и цен пестрит невероятным количеством выгодных предложений, акций и скидок, которые постоянно обновляются. Так, например, сегодня Вы можете купить средства для стирки от самых популярных производителей по акции со скидками 60%, а завтра Вас уже ждет скидка 70% на популярные марки кремов и средств по уходу за лицом и телом. Задумали изменить цвет своих волос и удивить близких новым имиджем- пожалуйста, в МАГНИТ КОСМЕТИК Вы можете купить самые популярные краски для волос по ценам на 20-40% более низким , чем в других магазинах или получить скидку до 70% на вторую упаковку краски для волос… И такие выгодные акции ждут Вас в магазинах МАГНИТ КОСМЕТИК постоянно!
На официальном сайте торговой сети МАГНИТ Вы можете ознакомиться с регулярными онлайн- каталогами товаров МАГНИТ КОСМЕТИК и узнать, какие товары Вы можете приобрести по акции, или со скидкой в этом месяце и на какие товары действует самая низкая" цена недели".
Желаете быть в курсе всех выгодных акций, специальных предложений и скидок в магазинах МАГНИТ КОСМЕТИК – тогда следите за информацией на нашем сайте в разделе" "Текущие акции" или "Каталог скидок", и Вы не пропустите ни одного их них.
В магазинах «МАГНИТ КОСМЕТИК» проходила акция с подарками за покупку. В рамках этой акции покупатели продукции ниженазванных косметических торговых марок получают приятные подарки. В акции представлены следующие марки:
* OLAY – Купите любые два продукта марки и получите OLAY Увлажняющий гель (150 мл.) –в подарок;
* LACOSTE – Купите любой аромат от LACOSTE от 50 мл. и получите в подарок Гель для душа EAU DE LACOSTE SENSUELLE 50 мл.;
*MAX FACTOR - Купите два продукта MAX FACTOR, один из которых губная помада MAX FACTOR Lipfinity (тонов 012, 110, 320, 340 или 350), и получите в подарок Набор профессиональных кистей для макияжа.
Спешите за выгодными покупками в магазины «МАГНИТ-КОСМЕТИК»
Всю текущую информацию о скидках, акциях, распродажах, различных дисконтных и бонусных программах в магазинах Магнит и Магнит-Косметик смотрите на нашем веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
70 лет Октября ул, дом № 16800-200-90-02показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://magnit-info.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв