Магазин игрушек Hamleys: Интернет-магазин, каталог товаров и скидок

Hamleys Официальный сайт. Хамлейс детский магазин.

 
Первый магазин Hamleys был открыт в Лондоне Уильямом Хэмли в 1760 году и назывался он Ноев Ковчег. С этого момента и началась популярность в мире детских игрушек компании Hamleys и она стала открывать новые магазины по всему миру. Дизайн магазина Hamleys представлен в лучших традициях классической Англии. В Москве находятся два магазина Hamleys, один на площади Киевского вокзала дом 2, в торговом центре Европейский, второй на Землянном валу дом 33 в торговом центре Атриум. Отличительная черта магазинов Hamleys, это огромный ассортимент игрушек для мальчиков и девочек всех возрастов, а не высокие цены привлекают большое колличество покупателей.
 
Hamleys - Официальный сайт.
На официальном сайте http://www.hamleys.ru/ Hamleys представлены каталоги товаров по нескольким категориям: для девочек, для мальчиков, для детей до трех лет, развивающие игрушки, конструкторы, книги, мягкие игрушки и пазлы. В каталогах можно почитать описание, изучить цены и оставить или почитать отзывы. Также на страницах официального сайта Hamleys можно ознакомиться с расписанием всех мероприятий, которые организовывает компания Hamleys для ваших детей и почитать последние новости от компании. Интернет-магазина у компании Hamleys нет, так что всю информацию о наличии игрушек и других детских товаров можно получить воспользовавшись официальным сайтом Hamleys, где Вам подскажут в каком магазине имеется интересующий вас товар.
 
Скидки и Распродажа в Hamleys.
В магазинах Hamleys переодически проводятся различные распродажи, благодаря которым на отдельные виды товаров предоставляются скидки до 50%. Также в магазинах Hamleys постоянно проводятся интересные и увлекательные конкурсы и творческие дни поучавствовав в которых вашим детям дарятся подарки и вручаются призы. Более подробную информацию о распродажах, скидках и конкурсах вы можете найти, как на официальном сайте Hamleys, так и на нашем вебсайте в рубрике: "Текущие акции", а также ознакомиться с похожими предложениями других не менее известных компаний.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Головатого, дом 313(495) 783-85-25 доб. 2084показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.hamleys.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв