Valtera. Каталог скидок и распродаж ювелирного интернет-магазина

Вальтера Краснодар - Каталог товаров.

Вальтера (VALTERA) это крупная сеть ювелирных магазинов, где клиентам предлагаются роскошные украшения самого высокого класса. Причем ценовая политика рассчитана так, чтобы приобрести ювелирную продукцию компании мог каждый покупатель.
Ювелирные изделия Вальтеры (VALTERA) производятся на собственной фабрике по самым современным технологиям из материалов и драгоценных камней высочайшего качества. Весь процесс производства подвергается тщательному контролю на всех этапах. Дизайнеры ювелирных изделий «VALTERA» - это потрясающие талантливые “ художники” из России, Италии и Гонконга. Благодаря их гению рождаются удивительные украшения, которые удовлетворяют вкусам ценительниц и поклонниц различных стилей ювелирного искусства - начиная от традиционной классики и заканчивая ультрасовременны
ми, авангардными изделиями. Украшения Вальтера (VALTERA) - это полностью оригинальные разработки дизайнеров компании. 
Политика «VALTERA» направлена на то, чтобы каждая современная женщина захотела и могла приобрести себе эти потрясающие, роскошные украшения из драгоценных камней и металлов.



Вальтера Краснодар Официальный сайт, каталог.


В сети ювелирных магазинов Вальтера и на официальном сайте http://www.valtera.ru/ в красочных каталогах товаров представлен широчайший ассортимент изделий: кольца, серьги, подвески, шармы, браслеты, колье и броши из  белого, желтого и розового золота и из серебра со вставками из  драгоценных и полудрагоценных камней, а также изделия без вставок.  Каталоги коллекции постоянно обновляются. 
На сегодняшний день в Каталоге ювелирных украшений Вальтера представлены изделия из драгоценных металлов из различных коллекций: В коллекции Classic вы найдете кольца, серьги, колье и подвесы со вставками из бриллиантов, выполненные в классическом дизайне. 
Коллекция Rainbow предлагает украшения из белого и желтого золота со вставками из полудрагоценных камней по ценам от 10 000 рублей. А также изделия из серебра 925 пробы с разноцветными полудрагоценными вставками по цене примерно от 2500 рублей. 
Роскошная коллекция Art Deco предлагает кольца, серьги, подвесы и колье , выполненные из белого, желтого и розового золота со вставками из драгоценных камней ( сапфиров, изумрудов, рубинов и аметистов) в обрамлении бриллиантов, которые никогда не выйдут из моды. Цены на украшения Вальтера из данной коллекции начинаются в среднем от 15 000 рубюлей. Слеждующая коллекция Каталога Вальтера носит название Enamel. В ней представлены украшения из серебра с яркими вставками из эмали. Эти кольца , серьги, подвесы и браслеты никого не оставят равнодушными. Цены на украшения с эмалью в среднем составляют от 1000 до 4000 рублей. 
Советуем Вам обратить особое внимание на чудесную коллекцию Ceramics. В Каталоге Вальтера есть изделия из данной коллекции, выполненные из серебра, фианитов и керамики (цены от 990 до 10 000 рублей), а также великолепные кольца, серьги и подвесы из белого и желтого золота, бриллиантов и керамики, предлагаемые по цене от 6990 до 20 000 рублей. Оригинальность и красоту этой коллекции оценят и мужчины и женщины.
Помимо этих коллекций Каталог Вальтера предлагает и другие оригинальные дизайнерские коллекции, которые отличаются неповторимостью и невероятным вкусом и способны занять достойное место в Ваших ювелирных шкатулках. Официальный сайт компании Вальтера разработчики создали таким образом, что бы его навигация была проста и удобна для поиска интересующей Вас информации. По этому на страницах официального сайта легко найти информацию о поступлениях новых коллекций, о проходящих в магазинах акциях, распродажах и других интересных предложениях, благодаря которым на отдельные виды ювелирных украшений предоставляются значительные скидки. Посмотреть каталог ювелирного магазина Вальтера можно как воспользовавшись официальным сайтом Вальтера, так и на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог" 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дзержинского 100800-100-99-40показать номер10 - 22
ул. Уральская, д.79, пом. А4800-100-99-40показать номер10 - 22
Тургеневское ш., д. 27861-273-14-13показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.valtera.ru/

Похожие компании

Отзывы

Валентина

Отличный магазин, не высокие цены, а главное при посещении данного салона почти всегда попадала на разные скидки или получала подарки за покупку.

Написать отзыв