Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазины Фикс Прайс в Краснодаре - Акции, каталоги, официальный сайт


Гипермаркеты "Фикс Прайс" - это в данный момент уникальный вид торговой деятельности в стране, предложенный фирмой “Бест Прайс”. Она открыла несколько магазинов единой цены в 2007 году. В странах Европы этот тип магазинов не один год с успехом функционирует и крайне востребован.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Краснодаре

Перечень минимаркетов компании изделий ежемесячно пополняется новыми позициями которые представленны в "Каталогах товаров" Фикс Прайс и Вы всегда можете увидеть их на нашем сайте в разделе "Каталоги товаров".

Широчайший спектр изделий для любых нужд по одной оптимальной цене 38 рублей - это отличительная особенность супермаркетов «FIX PRICE». Это: книги, средства гигиены, сезонные товары, аксессуары, сувениры и многое другое. В торговых центрах, возле парков, на первых этажах домов - фирменные минимаркеты расположены так, чтобы оставаться привлекательными и максимально доступными для различных потребителей.


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Краснодаре

Чтобы увлечь клиентов в гипермаркетах "Фикс Прайс" организовываются привлекательные акции (например, возьми три товара по цене 1 и так далее ), скидки до 50%и бонусные программы для увеличения своих покупателей.

Фирма сотрудничает только с надёжными поставщиками и сама осуществляет логистику, исключая, таким образом, лишние расходы, за счёт чего удается держать цены в пределах одного уровня.

Для простоты покупки "Фикс Прайс" ежемесячно издает брошюры продаваемых в супермаркетах компании продуктов.

Сеть минимаркетов с фиксированной стоимостью успешно набирает известность у отечественных потребителей и на данный момент состоит из тысячи магазинов на территории нашего государства.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дзержинского, д.100--------показать номер10 - 22
ул. Тургенева, д. 189/6---------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв