Новый Каталог товаров « ДЕТСКИЙ МИР»

Крупнейшая российская сеть магазинов « ДЕТСКИЙ МИР» вот уже много лет предлагает покупателям широчайший ассортимент всевозможных товаров для детей и подростков . В магазинах компании Вы можете приобрести одежду и обувь для детей от самого раннего возраста и до старших школьников . Огромный выбор игр и игрушек , товаров для творчества и учебы , детская мебель и аксессуары для малышей , гигиенические средства и предметы ухода за младенцами , детские коляски , автомобильные кресла , велосипеды и самокаты , электромобили и сезонные товары для игр на свежем воздухе , различные спортивные товары и одежда , детское питание и специализированная детская косметика – все товары , предлагаемые в магазинах «ДЕТСКИЙ МИР» просто невозможно перечесть .
Для удобства покупателей компания ДЕТСКИЙ МИР выпускает регулярные Каталоги своих товаров . В этих Каталогах Вы всегда сможете найти специальные выгодные предложения , действующие в данный момент в розничных магазинах , ознакомиться в с новинками товаров и узнать о распродажах и акциях .
Вы никогда не пропустите ни одно выгодное предложение от магазинов сети «ДЕТСКИЙ МИР» , если будете следить за информацией на нашем сайте . У нас всегда представлена самая полная информация об акциях , распродажах , специальных предложениях и скидках в магазинах компании , а также у нас Вы можете ознакомиться с регулярными Каталогами товаров ДЕТСКОГО МИРА .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2015 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Крылатая, д. 210 - 22
ул. Новая Заря, д. 610 - 22
Дзержинского 100(861) 202-00-81показать номер10 - 22