Вступайте в "Клуб VALTERA"

В ювелирных магазинах "VALTERA" действует выгодная Клубная программа для постоянных покупателей,  рамках которой всем членам Клуба  начисляются на карту бонусные баллы, которые в последствии можно потратить в качестве скидки на покупку  ювелирных украшений во всех магазинах сети. Стандартная сумма  начислений составляет 7% от суммы покупки, но во время действия специальных акций  эта сумма может варьироваться и составить до  100% от суммы покупки.  Один накопленный балл равен одному рублю  скидки. Так, накопив, например, 5000 баллов, Вы можете получить скидку на следующую  покупку  -5000 рублей. Скидки по карте "Клуба VALTERA"  суммируются  с другими  скидками  магазина. Исключение составляют только товары  с максимальными скидками свыше 50% и товары  от сторонних поставщиков. Помимо этого  члены Клуба  специальные предложения от магазина  и первыми узнают обо всех выгодных акциях и распродажах ( по средством СМС- оповещения и  по электронной почте). Накопленными бонусными баллами можно оплатить до 30%  от стоимости  ювелирных украшений  в магазинах VALTERA. Процент скидки может быть увеличен в рамках различных специальных акций для членов Клуба. Срок действия  баллов – 12 месяцев  с момента начисления.
Если Вы  являетесь  владельцем клубных карт  любых других  ювелирных сетей, то Вы можете обменять их  на  Клубную карту VALTERA  c 5000  бонусных баллов на счету.
Стать членом "Клуба VALTERA" можно заполнив анкету  непосредственно в  одном из магазинов сети  или на официальном сайте компании. Клубная карта выдается бесплатно  и  начисление  баллов происходит уже при первой покупке.  Вы можете предавать  Клубную карту  во временное пользование своим родным и близким, что позволит ускорить накопление бонусных баллов. Проверить баланс карты можно на официальном сайте компании VALTERA или  в любом  из магазинов сети.

Текущие акции

Похожие предложения