Кристалл

Торговый центр Кристалл Краснодар

 

Торгово – офисный комплекс под красивым названием «Кристалл», расположился на улице Северной . 327 в городе Краснодаре, это один из самых красивых торговых предприятий, построенных недавно.  Комфортные залы, высококлассное обслуживание, уютные кафе и магазинчики, все это ждет своих покупателей.

 

Как и полагается в современном Торговом Центре, вас ожидает несколько этажей с лучшими продуктами и товарами. Тут можно найти известные торговые марки обуви и одежды, красивейшую качественную бижутерию, эксклюзивные ювелирные изделия, как для себя, так и для подарков, кухонную утварь и аксессуары для ванных комнат, туалетные принадлежности.

 

Скидки на широкий ассортимент продукции в ТЦ Кристалл

 

После, покупок, можно отдохнуть в уютном ресторанчике «Акварель», где профессионалы своего дела, опытные кулинары и повара, предоставят вам изысканные блюда, горячие и холодные закуски.

 

Тут же на верхних этажах расположены офисы, поэтому можно совместить заключение договоров с посещением магазинов и бутиков. Большая парковка может принять покупателей на своих автомобилях, время работы торгово – офисного комплекса с 9.00 и до 21.00. 

  • Режим работы: с 9:00 до 21:30
  • Телефон:
    (861) 274-07-91
  • Адрес:
    ул. Северная, 327