Вега

Торговый центр Вега Краснодар

 

Простое звучное название Торгового Комплекса «Вега» давно привлекает не просто покупателей, а покупателей семейных. Ведь в этом Торговом Комплексе удобно покупать товары именно для всей семьи, а разнообразные скидки и подарки радуют всех покупателей. Что хочется отметить отдельно , в выходные дни тут проводятся семейные детские праздники! А развлекательная площадка для детей «Сафари», не оставит равнодушным ни одного ребенка. Так же огромный выбор детских товаров и игрушек.

 

Для взрослых членов семьи тоже множество приятных вещей, это и бытовая электроника, цифровая видео и фототехника, сотовые телефоны, планшеты. Для мам эксклюзивная оригинальная косметика от лучших производителей Европы.  Огромный выбор бижутерии и сувениров, одежда и обувь, отделы с постельным бельем, нижним бельем.

 

Выгодные предложения от магазинов ТЦ Вега

 

После удачных покупок вас ждет на отдых кафе  «iCAFE», ароматный, молотый кофе, вкуснейшие сэндвичи, помогут вам набраться сил для дальнейших покупок.

Работает Торговый Центр с 10.00 и до 21.00, покупателей на личном транспорте ждет милая парковка, а для тех кто хочет добраться обычным транспортом, то удобно расположенная остановка возле центра, поможет добраться на любом маршрутном такси.

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы