Тургеневский

Торговый центр Тургеневский Краснодар

 

«Тургеневский», это большой, красивый, удобный, Торговый Центр, расположился на улице Тургенева, 189, и распахнул свои широкие двери для всех покупателей города. Торговый Центр существует уже много лет, и потому обладает незаменимым опытом работы с покупателями.

 

Акции и выгодные предложения в ТЦ Тургеневский

 

Удобное расположение магазинов, позволит без больших затрат времени, совершать нужные покупки. В магазинах присутствует весь ассортимент товара, это и мужская, женская одежда, обувь, аксессуары, такие как кожаная галантерея и фурнитура. Большой выбор меховых изделий и изделий из кожи. Бутики с элитной косметикой и парфюмерией порадуют модниц. Для любителей украшений из драгоценных металлов тут есть ювелирный магазин.

 

Возле Торгового Центра расположен удобная стоянка для автомобиля, а расположение Центра, позволяет добраться сюда без труда на общественном, городском, транспорте и на маршрутном такси. Расслабиться можно в уютных кафе, потренироваться в фитнес – центре «ALEX FITNESS», «Тургеневский» предусмотрел все для своих любимых покупателей.