Красная площадь

Торговый центр Красная площадь Краснодар

 

В городах Туапсе, Новороссийске, Анапе, Краснодаре, открытие больших Торговых и развлекательных центров «Красная площадь», стало поистине праздником для горожан. Ведь в таком Мега Центре, можно не только совершать разнообразные покупки, но и  отдохнуть всей семьей.

 

Многочисленные магазины предоставляют товары широкого ассортимента, тут можно отоварится и продуктами питания, так же открыты промышленные магазины со всевозможными вещами. В магазинах и магазинчиках есть практически все, не надо больше бродить по городу в поисках нужного, можно купить все в одном центре - «Красная площадь».

 

Скидки и акции в ТЦ Красная площадь

 

Тут так же для отдыха предоставлены все условия, многочисленные элитные рестораны, небольшие кафе и закусочные. Разнообразнейшая кухня многих народов мира. Кинотеатры с несколькими залами, помогут вам окунуться в атмосферу домашнего уюта.

 

Так же возле Мегацентров «Красная площадь», расположены удобные парковочные места для автомобилей. Торговый Центр, развлекательный центр, центр для вашего досуга, ожидает своих клиентов.

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника