ТЦ OZ MALL (Оз Молл): Распродажа, акции и скидки

Торговый центр ОZ Мall Краснодар

«ОZ Мall» это новое слово в мире торговли, развлечений и отдыха. Торговый центр «ОZ Мall» собрал в себе всё лучшее, предлагая качественные услуги и широкий ряд уникальных товаров. Время в «ОZ Мall» летит незаметно, шопинг покажется истинным удовольствием, а приятная фоновая музыка подарит вам отличное настроение на весь день. На территории центра существует много магазинов как для женщин так и для мужчин.
Магазины косметики, обуви и одежды, товары для отдыха и спорта, ювелирные салоны и салоны связи посетителей постоянно балуют привлекательными скидками и акциями.
 

Большие возможности в ТЦ ОZ Мall

Для проведении досуга в торговом центре расположены: ресторан, боулинг-центр, кинотеатр, каток, а для самых маленьких посетителей есть детский центр развлечений.
Для того что бы добраться сюда можно сесть на маршрутный транспорт, для этого существует остановка возле парковки, так же каждый может приехать сюда на личном автомобиле.
Придя хоть раз в центр «ОZ Мall», захочется приходить снова и снова, именно поэтому центр работает без выходных 12 часов каждого дня, с 10 утра.

  • Режим работы: 09:00-23:00
  • Телефон:
    (861) 210-52-64
  • Адрес:
    ул. Крылатая, 2

Одежда